Скачать [Black Hat World] Хватит платить за ИИ-генераторы текста, настройте свой собственный ИИ бесплатно без кода (2022)

Скачать [Black Hat World] Хватит платить за ИИ-генераторы текста, настройте свой собственный ИИ бесплатно без кода (2022)
0
179

IvX

Команда форума
Модератор
Сообщения
8,857
Реакции
146
1
Автор: Black Hat World
Название: Хватит платить за ИИ-генераторы текста, настройте свой собственный ИИ бесплатно без кода (2022)

Описание:

Язык: Английский


Вы хотите, дабы ИИ нацарапал высококачественную заметкой размером 1,5 тыщи обещаний после один раз? Тренируйся сам - - - Готово

Письмо, построенное посредством ИИ, растет, но большинство данных приборов прежде выдают итоги невысокого качества.

В этой электрической книжке показано, будто возбуждать и дрессировать ИИ для создания личных первоклассных фреймворков ради письма, какие производят лучшие результаты, нежели Jasper сиречь каждые остальные приборы ради письма.

У вас появится возможность играючи записывать что угодно, через извещений в блогах пред изображений продуктов.

Как ни странно, а вот и нет можете организовывать первоклассный интересный медиа-контент после почитанные минуты, не беспокоясь про то, что он будет громыхать агрессивно сиречь неестественно.

Ты ведь уже знаешь, сколько сейчас времени, да?

Самое время узнать, будто настроить GPT-3 под свои нужды. Вне зависимости от вашей ниши, темы сиречь отчего-то еще.

Отменно сконцентрированная справка
Реалистичные образчики создания датасета
Как отправлять запросы API в OpenAI для тонкой опции
Выучитесь фасонировать и обучать ИИ для всякого вида употребления
Не платите сторублевки баксов помесячно после какой-никакого инструментарий
Все, чему мы собираемся научиться, производится Безвозмездно
Без кодирования. Да, данный рецепт подсобляет вам делать все без кодирования

Ежеминутно предопределяемые вопросы:

Какую полезность это мне принесет?

Вы узнаете, как большие мальчуганы натаскивают OpenAI (технология GPT-3) записывать все, что вы хотите.

Спрашиваются ли чтобы достичь желаемого результата сведения программирования?

Как упоминалось выше, нет. Рецепт подобает стандарту кроме кодирования. Это сделано для всех людей, какие не могут программировать.

Способен ли я использовать это, ежели я программист?

Это облегчит вашу работу, уменьшит время и т.

Вынужден ли я что-то платить?

Ценность OpenAI. Он начинается с 0,06 (6 центов) / 750 слов. Безумный, да? Это почти статья.

Доколе электрическая книга?

Покет-букс складывается изо 4000 слов, отредактирована и препровождена обилием изображений. Ага, поэтапно.

Способен ли я обучить ИИ писать абзацы, заметки и описания продуктов?

Да, всегда возможно. Вам продоставляется возможность порекомендовать его записывать аж романы, фанфики и т.

Для кого это?

Для всех, кто хочет прекратиться издерживать средства для приборы ради сочинения ИИ и подготовиться к созданию своих собственных.

Свободно ли данному научиться?

Моя электронная диссертация препровождает данный рецепт бесхитростным способом. Изображения, реалистичные образчики и многое другое.

Какая ценность электрической книги?

правда, ради BHW только 99$.

Какая ваша геополитика возврата?

Ручаюсь за слова успех в нетолстой настройке при долгосрочном использовании данного метода. Тем не менее, я не предлагаю возврат.

Необходимы ли мне инструменты для письма спустя исследования этого?

Определительно нет. Вам продоставляется возможность организовать свой буквальный

Рецепт НЕ демонстрирует вам, как создавать Программа, платформу сиречь сам Jasper AI.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
8,896Темы
9,794Сообщения
12,532Пользователи
admin maНовый пользователь
Сверху